Возможности для научных публикаций участников Всероссийского форума #ИТМСибирь '20 и Международного конгресса #ИТМ '20

Участникам научной программы Всероссийского форума #ИТМСибирь '20   и Международного конгресса #ИТМ '20 предоставляется возможность публикации результатов своих исследований в специализированных научных изданиях:
- ежегодном тематическом номере (октябрь, 2020) научного журнала «Врач и информационные технологии» (ВАК, РИНЦ, Russian Science Citation Index (RSCI)) -  научные статьи, соответствующие требованиям ВАК. Прием рукописей до 1 июля 2020г.;
- сборнике научных статей «Цифровое здравоохранение. Труды XXI Международного конгресса «Информационные технологии в медицине» (Москва, 15-16 октября 2020). Электронное издание (РИНЦ).Прием рукописей до 15 октября 2020 г.
Для публикации в соответствующем издании необходимо зарегистрироваться в качестве участника одного из указанных мероприятий и подать в Исполнительную дирекцию мероприятий заявку на публикацию и рукопись статьи, соответствующую требованиям издания.
Порядок рецензирования и требования к содержанию и оформлению статей в журнале «Врач и информационные технологии» представлены на сайте издательства http://idmz.ru/avtoram
Порядок рецензирования и требования к содержанию и оформлению  статей в сборнике «Цифровое здравоохранение. Труды XXI Международного конгресса «Информационные технологии в медицине» размещены на странице издания:

Возврат к списку