Виртуальная конференция #ИТМСибирь+ пройдет онлайн: 9 июня 2020: 8:00 - 16:45 (мск.) 10 июня 2020: 8:00 - 13:00 (мск.)

Программа конференции.

Подключение к трансляции:
Плееры трансляции уже размещены на сайте мероприятий и доступны по переходам с кнопок: "Принять участие", "Онлайн трансляция" и "Участвовать".

При переходе, ссылка на страницу трансляции:
()
откроется в отдельном окне вы всегда можете посмотреть в предыдущем окне сайта конференции программу и другую необходимую информацию.

Мы интегрировали данные участников, зарегистрировавшихся на сайте с сервисом трансляции.
Таким образом , участник, получивший подтверждение о регистрации с сайта sibinfoforum.ru может без дополнительной регистрации войти на странице трансляции в конференцию.
Если Вы не зарегистрировались предварительно - Вам придется зарегистрироваться прямо в окне трансляции. Там размещены соответствующие пояснения и интуитивный интерфейс. 

На странице трансляции Вы сможете выбрать тип трансляции - там даны соответствующие пояснения. Содержание будет одно и тоже, разница - в автоматических мерах контроля присутствия.

Если Вы выбираете вариант НМО, то для входа необходимо дополнительно подтвердить адрес электронной почты. В этом варианте Вам надо будет ввести код, присланный на Ваш электронный адрес после нажатия кнопки "вход" и в появившееся окно.

Во время трансляции Вы можете задавать своим вопросы спикерам через форму обратной связи, находящуюся у Вас в нижней части плеера.

При формулировке вопроса вначале просим указывать фамилию спикера/модератора, которому адресован вопрос.

Все адресные и содержательные вопросы будут переданы адресатам после конференции, даже если они не успеют ответить на них в прямом эфире.

Вместе с вопросами мы передадим им также Ваши контакты для обратной связи, которые писать не надо!, т.к. они видны через форму обратной связи.

После проведения онлайн конференции мы выложим ее материалы на сайте конференции. Мы постараемся обработать их и выложить максимально быстро, как только сможем , но не позднее 1 июля 2020 г.

Желаем Вам получить во время конференции новые знания и навыки, развить свои компетенции, получить качественную экспертизу и эффективные контакты!

Возврат к списку